У нас есть чат! http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter.xhtml?mychat_id=83005019

Metal Forum Алматы

Объявление

www.metalelite.userforum.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Metal Forum Алматы » Black Metal » Каким в идеале должен быть ТРУ блэк?


Каким в идеале должен быть ТРУ блэк?

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Каким в идеале должен быть ТРУ блэк?
Подпольным, неперевариваемым, злым и мерзким

44% - 4
Стиль, который знают все

0% - 0
Симфоничным

11% - 1
Приятным на слух

11% - 1
Никаким!

33% - 3
Голосов: 9

1

Ваши мнения.

2

я голосую, естественно за первый вариант, при этом хочу добавить вот это к названию первого вопроса: Подпольным, неперевариваемым, злым, мерзким, загробным, страшным, демоническим, развратным и антихристианским.

3

Таким каким его задумывали...

4

Он должен быть интересным!!ЁПТ

5

Тру блэк = Сатаник Блэк. Лучшие сатаник блэк группы на текущий момент - это Isegrim, Watain и Tsjuder... не переспорите... Dark Funeral и Marduk - клоунада, хотя звучат уже отлично. Но это выдроченное звучание и одинаковые тексты.. фи

6

Gloom, абсолютно согласен

7

Тру блэк, на мой взгляд должен быть таким каким его описал господин Graf Blakmetallist...Но к этому добавлю, что помоему блэк должен быть частью души частью жизни или полностью связан с жизнью того, кто его играет...Я вижу расцвет блэка в его массовости, в создании некоего централизованного движения, посвящённого распространению хаоса. То есть музыка и идеология должны быть закреплены конкретными действиями как отдельных лиц, так и целых объединений блэковых банд. Аппокалипсис обещали многие...Но надо же его творить уже. Кто не читал, советую книженцию "Князья Хаоса", вот истинное лицо чёрного искусства.

8

Желязны читал- двор Хаоса?

9

невижу смысла посвящать жизнь и играть блэк
музыка в которой поёться только о том какие все сатанисты злые и правельные....

тру блэк я так понимаю ваще не требует какого либо владения инструментом....и музыки в целом....главное быть сатанистом...лол (пример; Граф блак металлист)

А вот у тех же Dark funeral в музыке есть уже что то цепляющее....солячки, гитарные рифы. Тоесть люди понимают что такое музыка

Возьмите тех же Dimmu Borgir, парни делают музыку красивой....симфоничной, ритмичной.....и т.д.
такой блэк помоему можно уже расценивать как МУЗЫКУ.....и уже учитывать то что они умеют играть на инструментах...

это всё моё мнение....для меня единственное правильное так что ИМХО
Кто то со мной не согласиться?

10

Caunt Darkfull
я согласен. многие группы записывают альбомы тиражами по десять экземпляров, не умеючи играть и т.д. - типа: неимоверно тру. вопрос: такое говно кому надо? возьмите тех же Immortal с 1999 по 2002 - это блэк без грязи, но всё равно передающий ненависть. согласитесь? а те же Emperor - профессионалы своего симфо блека.

11

о сорри написал не то что хотел. да, эмперор не симфо. симфо - это димки, лимбоники, геенна и тд. а что такое эмперор - я не знаю. подскажите

12

В идеале - никаким.

13

такого не может быть

14

Админ а откуда такой интерес? Не пох ли на мнение разных у3бков, которые кроме ллн и пару десятков псевдо блэк группешок ни хрена не слушали. Блэк это не музыка.


Вы здесь » Metal Forum Алматы » Black Metal » Каким в идеале должен быть ТРУ блэк?