У нас есть чат! http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter.xhtml?mychat_id=83005019

Metal Forum Алматы

Объявление

www.metalelite.userforum.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Metal Forum Алматы » личное общение участников на любые темы » Употребляете ли вы насвай?


Употребляете ли вы насвай?

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Употребляете ли вы насвай?
да

9% - 1
нет

63% - 7
что такое насвай?

27% - 3
Голосов: 11

1

Хочу знать.

2

Чё типа казахская наркота чтоль))?

3

Мля Андрющка, это только у нас в казахстане есть насвай, а здесь из нас только трое в казахстане живут

4

Caunt Darkfull написал(а):

Мля Андрющка, это только у нас в казахстане есть насвай, а здесь из нас только трое в казахстане живут

Нет, нас шестеро)))) и вообще, насвай давно уже не популярен)))))

5

Aeternus написал(а):

Нет, нас шестеро)))) и вообще, насвай давно уже не популярен)))))

Сгласен, И что же тогда популярно??

6

Ну я кидаю насвай, и что? Кто-то против? У меня в классе пять пацанов, включая меня насвай кидают, а на параллели среди восьмых человек тридцать (из пацанов) его употребляют, и что? Не популярен? Мдаа, ошарашил, Caunt Darkfull

7

Что Такое Насвай)))???

8

_http://ru.wikipedia.org/wiki/Насвай

Я пробовал один раз в своё время, но больше не стал пробовать..

9

А зачем его вообще кидают? От него кумарит? :D

10

да, кумарит! и сильно! вот его виды: обычный (казахстанский), кумарит не сильно. Ташкентский - по виду как песок, называется песочный, улетишь через минуту. И самый сильнокумарящий - узбекский, только закинул - и ужё полетел! Мы кидаем казахстанский.

А вот сам нос:

11

А он вызывает привыкание?

12

Лично у наших пацанов - нет, особенно у меня. Могу его вообще никогда не кидать.

13

Graf Blakmetallist
Мда, а почему ты тогда его уже год жуёшь?

14

нравится

15

Блин, у меня бы вряд ли такая гадость болотно-зеленого цвета и с жутким запахом вызвала бы желание оказаться в моем рту :D  ффф

16

Aeternus
а андрющка такую гадасть обожает, даже группу по насваю создал, якобы в юрте)))

17

Блин, че за тема? :D

18

у андрющика страсть к насваю

19

Нет, не страсть. А уже надобность, так сказать =)

20

просто парнишка побоялся начать курить и выбрал более альтернативный способ показать себя взрослым.
запомни граф если начнёш рано курить,употреблять алкоголь,наркотики(а насвай можно отнести к анонимным наркотикам)то не вырастиш большим и сильным.
а серёзно раскажи с чего это ты вдруг начал кидать эту гадасть?а ты знаеш из чего твой насвай делают?и это не сколько не делает тебя крутым,т.к. насвай кидают только мамбичи из общежития. :yes:

21

2Grim
Респект! +1 :cool:

22

Grim
Правду говоришь :D

23

Ой, $ля! Так достали, что уже больше никогда им не закинусь! :lol:

24

Ура, товарищи! :D

25

Да пиздит он

26

когда-то в школе пацаны этим увлекались
и дело была в минске, а не казахстане.
ерудна этот насвай, как мне показалось

27

у нас с этим хреновато,но довелось пробовать пару раз. гавно

Отредактировано Скальд (2007-10-18 21:29:52)

28

Мерзость,она же воняет как хм фекалии помню у нас парни этим увлекались в начальных классах,я думала его уже не употребляют,хотя иногда вижу бабушек торгующих семечками и этим самым говорят мозги сушит очень сильно,интересно правда?

29

Нет, не пробовал даже. Помню лет 8 назад, хых, предлагали ребята в подвале(шпана). Не стал употреблять. Не жалею.. Как-то особого желания не было и нет)


Вы здесь » Metal Forum Алматы » личное общение участников на любые темы » Употребляете ли вы насвай?