У нас есть чат! http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter.xhtml?mychat_id=83005019

Metal Forum Алматы

Объявление

www.metalelite.userforum.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Metal Forum Алматы » Death & Melodic Death Metal » DARK TRANQUILITY


DARK TRANQUILITY

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Состав:

Mikael Stanne - вокал
Martin Henriksson - гитара
Niclas Sundin- гитара
Mikael Niklasson - бас
Anders Jivarp - ударные
Martin Brandstrom - клавишные

DARK TRANQUILITY сформировались в 1989. Группа активно использует научные и мифологические тезисы и факты для создания своих неповторимых "черных миров" - настоящих психологических трагедий, уникальных для каждой песни. Двоякие названия треков, глубокий смысл лирики, высокий профессионализм музыкантов - несомненно, за это Dark Tranquility полюбились даже самым отъявленным метал-хэдам.

В начале творческого пути в лирике группы главенствуют мотивы шаманизма, квантовой физики, "теории хаоса", психологии, искусства и саморазрушения. Ключевые слова, которыми можно охарактеризовать музыку DT - это скорость и мелодичность. 

Группа существует на металл-сцене уже более 14 лет и за это время записала пять CD, два 7', одно демо и массу треков для различных компиляций и сборников. Сами музыканты считают, что этого достаточно и пора переходить к чему-то совершенно новому, инновационному, искать новые пути, еще больше комбинировать, казалось бы, некомбинирующиеся музыкальные и лирические элементы. Следующий альбом планируется выпустить в совершенно ином стиле, отличном от традиционного для DT Black/Death-металла.

Вот всё никак не углубиться в них, займусь этим сегодня=)

2

БЛИН! dr.ANUS
ты меня опередил!!! Жаль!

А теперь не буду оффтопить, и выскажу мнение о группе: КУЛ!

3

Да... Вроде практически ничего не слушаю из этого направления музыки, но DARK TRANQUILITY - это вещь! Могу слушать всегда и везде :)


Вы здесь » Metal Forum Алматы » Death & Melodic Death Metal » DARK TRANQUILITY