У нас есть чат! http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter.xhtml?mychat_id=83005019

Metal Forum Алматы

Объявление

www.metalelite.userforum.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Metal Forum Алматы » личное общение участников на любые темы » Верите ли вы в вампиров?


Верите ли вы в вампиров?

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Верите ли вы в вампиров?
Да

33% - 4
Нет

66% - 8
Голосов: 12

1

Верите ли вы в вампиров?

2

Чушь собачья=) Религиозные предрассудки

Отредактировано dr.ANUS (2007-10-14 15:50:12)

3

dr.ANUS жму руку! Я тоже не верю!

4

Я вампир :D  шучу... просто пару раз кусала до крови и пила свою кровь с молоком) но это не считается)

5

Да уж... Вот это значит труЪ вомпирЪ!

6

да, верю. каждый вечер, когда я выхожу на балкон отпить своего любимого какао, да поглядеть, как резвятся детишки на улице, вомпиры стаями проносятся сверху-вниз, а потом снизу-вверх. но у меня всегда при себе есть осиновый кол и долька чеснока

7

Да ладно уж, летучих мышей испугался, так и скажи! :lol:

8

не верю

9

вампиризм - болезнь)

10

О, я тоже люблю кусать в шею  :cool:

11

не кусал, но хочу!

12

в вампов не верю, мне больше нравиться когда меня кусают в шею сразу представляешь как льется кровь и он выпивает все до капли ты иссыхаешьСЯ И ТВОИ ОРГАНЫ МЕДЛЕНО ЛИШАЮТСЯ ВСЕЙ Влаги а потом он рассказывает сказку как хороша вечная жизнь...

13

До крови прикольно кусать. Честно ;)

14

Вампиры есть в фильмах ужасов, литературных произведениях, компьютерных видеоиграх.. Они есть все там, и это факт. Поэтому - верю. В реальной жизни встречать как-то не доводилось...

15

Конечно!!!! я вот, например, энергитический вампир!!!!!!

Отредактировано Pavlinder (2007-11-27 15:25:02)

16

Pavlinder
я тоже, как ни странно

17

Lord_Belial
я имел ввиду, что я энергетический вампир, а не верю - не верю :lol:

18

Я хочу быть вампиром :D

19

Почитала темку и что-то вспомнился роман Брема Стокера "Дракула". 
Даже не знаю, верю я или нет, хотя голосовала "нет". Хрен их знает, может, и существуют. Есть же летучие мыши-вампиры...

20

Lady Heavy
так летучие мыши - это действительно факт, причём неоспоримый. я горорил про людей-вампиров. есть ли таковые?

21

Вот я написала: а хрен знает, может и есть.... В конце концов, не на пустом же месте возникли эти сказки про вампиров.

22

Ага, и не на пустом месте Дракула стал кумиром :)

23

Нет, ну если серьезно, откуда-то пошли эти россказни про вампиров, значит, было основание.  :D:pardon:

24

о да в принцепе верю...да и сама была готом из клана вампиры...


Вы здесь » Metal Forum Алматы » личное общение участников на любые темы » Верите ли вы в вампиров?