У нас есть чат! http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter.xhtml?mychat_id=83005019

Metal Forum Алматы

Объявление

www.metalelite.userforum.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Metal Forum Алматы » Black Metal » Drudkh


Drudkh

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Отличная группа, песни длинные, медленные и атмосферные. Очь нравится, есть почти все альбомы кроме AntiUrban и последнего. Особенно выделю альбомы Forgotten Legends и Autumn Aurora, в них песни Glare Of Autumn, Wind Of The Night Forests, False Dawn и Forests In Fire And Gold. Последние же альбомы уходят к языческим корням, украинскому фольклору и антиурбанизации. Вобщем группа отличная, пожелаю ей успеха и в дальнейшем!

2

estrangement отличный!

3

Это NSBM?

4

Brainwashing
вначале - Depressive Black (с 2003 по 2004),  а дальше NSBM :yes:

5

Фи... Не понимаю, как нацизм можно совмещать с блек-металом... Ктулху зохавываит мои моск.

6

Brainwashing написал(а):

Фи... Не понимаю, как нацизм можно совмещать с блек-металом... Ктулху зохавываит мои моск.

хоть один здравомыслящий человек.
друдх никогда не были ни блэком, ни, уж тем более, "нсбм" (нацисты-сотонисты, мда).
ради интереса можно глянуть на их майки, там написано slavonic heathen metal - точнее не придумаешь

7

Нацизм можно совмещать с чем угодно . Все зависит от уровня тупизма того иль другого Вождя-культурного просветителя народа.

8

доо, конечно. а ещё можно придумать фолк-блэк (ха) и christian black (ха-ха-ха).
объясните мне, Вячеслав, как вяжется, к примеру, один из аспектов блэка - анти-социальность (мизантропия) с нс (которое расшифровывается, как мы все знаем, национал-социализм)? не задумывался ли ты, дорогой друг, что это полная противоположность? одни пытаются создать утопийное, на их взгляд, общество, а другие - разрушить его.

9

Как жаль как жаль . Эволюция тисячи лет пыталась создать идеальное существо. И сегодня индивиды этого процесса уже массово
заполнили своими требухами улици наших городов! Мы также подверглись деградации. И только вопрос -Как долго Мы ей будем
сопротивляться может оставаться актуальным определенное количество времени. А дальше - хронические болезни толпы!

10

славу на костёр, тему в фолк

11

Слушайте, что вам говорит worship.


Вы здесь » Metal Forum Алматы » Black Metal » Drudkh