У нас есть чат! http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter.xhtml?mychat_id=83005019

Metal Forum Алматы

Объявление

www.metalelite.userforum.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Готы

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

ты про меня андрющка забыл :lol:

32

Местьунитаза
убейся со своим Химом

33

Круто, столько о готах узнал)))
На*Й размус, хим и иванесенс.

Отредактировано Nik$ (2007-10-13 20:06:09)

34

Я гот? :O я слушаю музыку готик-сцены, иногда одеваюсь, как гот, готика у меня в душе всегда... но я не гот :D

35

А, ну извини :pardon:

36

Говорю же, что я не гот :D  Вот, человек подтверждает)

37

Lord_Belial я назову её ёжиком. Ха-ха-ха!

38

Lord_Belial
Но ведь я её ещё не назвал ёжиком, так что не кипятись пожалуйста ;)

39

Окей, Aeternus и особенно Lord_Belial приношу глубокие извинения и затыкаюсь =)

40

вау, какая интрижка!

41

йа! йа хочу уснуть навека!

42

ок! кто последний? граф? я за графом! все слышали? я за графом!
оператор, дайте мне, пожалуйста, "таплю в унитазе" 1шт.

43

Опа на! Это флуд!
Lord_Belial ещё раз прошу извинения, но молиться не хочу. Не верующий я.

44

Белиал влюбился=) Оставьте в покое его.......

45

В Питере кстате  че то оч давно готов не видел..

Отредактировано Скальд (2007-10-16 21:24:10)

46

Ну и [censored] они нужны, я видел! Они на красненьком тусуются или лютеранском там=)

47

А что есть настоящий гот? Он должен на кладбижа ходить, кровь пить=)?

48

Вообще это всё херня какая-то..... Хотят быть крутыми на фоне общей зажатости.....всёравно этому раскрашеному готу пля пизды вставить не тяжело=)если выёпываться будет конешно....

49

Это попросту ущербное мировозрение (IMHO)

50

dr.ANUS написал(а):

А что есть настоящий гот? Он должен на кладбижа ходить, кровь пить=)?

Это уже вампир) хотя вампиризм - это заболевание.....

51

А что гот должен делать?

52

лежать на диване в депрессняке и слушать депрессивную музыку...как я :lol:

53

Aeternus, а мне кажется, что не совсем так.
Я думал, что гот должен одеваться как гот, пить абсент или кагор, быть вампиром, не афишироваться и т.д.
Ну или быть как Анна-Варни

54

Да не. По-моему, это не особо важно, как ты одеваешься и что пьешь. Главное, чтобы чувствовал себя готом....

55

Aeternus
вот это я и ждал увидеть!

56

по моему гот это состояние души,просто есть прирожденные готы а есть те,котрые хотят думать что они готы хотя сами далеки от этого представления но т.к. им хочется в это верить они пытаются налево и направо впендюрить всем и доказать а зачем?непонятно что вот  я чисто реал гот,глупо все это самое главное чтобы гот был мизантропом хотя бы внутри ненавидеть всех людишек гррр..

57

Много знаю людей, которые слушают готику, им нравится субкультура, но по их внешнему виду этого не скажешь... Вот буквально недавно обнаружила в одном человеке, которого я очень люблю, склонность к готике как к культуре.... Я была приятно удивлена :)

58

Блин, недавно мысля пришла...хочу в Ате собрать тусу нормальных готов, не позеров и не маленьких, которые ничего в этом не смыслят....Только где их найти, блин? предпочтительно парней, а то девчонки все надоели уже, позерством любят заниматься...к тому же редко парня-гота встретишь...

59

Так, настоящих уважаю, а хреновые меня уже просто добивают!  :mad: Иной раз с удивлением замечаю, что сама знаю о готик-культуре больше этих похожих на мрачных кукол "готов" и "готок". Однако когда-то меня записывали в ненастоящие готы из-за моей чрезмерной любви к черному цвету, хотя всегда относилась к готике спокойно. Немного меня привлекает эта суб-культура, но понравились лишь две группы, а знаю от силы пять команд.  :rolleyes:

60

Лучше уж так: знать немного, но по делу, чем ходить и выпендриваться, что типа я гот и я всё знаю и ниипёт :D